Сделать онлайн-заказ

Руководитель компании – дипломант V регионального конкурса «Человек года»-2023

По итогам деятельности в 2023 году генеральный директор ООО «Вертикаль» Алексей Черепнов стал дипломантом V регионального конкурса «Человек года». В конкурсном направлении «Профессиональная деятельность» руководитель предприятия признан одним из лучших в Тверской области, внёсшим вклад в социальное и экономическое развитие региона.

Алексей Черепнов – дипломант конкурса «Человек года»

Целью конкурса «Человек года» является публичное поощрение граждан и организаций, осуществляющих деятельность, которая приносит пользу и получает общественное признание. ООО «Вертикаль» входит в реестр социально ориентированных производственных предприятий страны, демонстрируя пример социальной ответственности и внимания к социальным проблемам нашего общества.

Проводя активные исследования и разработки в области создания безбарьерного пространства, наша компания постоянно расширяет ассортимент продукции и совершенствуют её качество, чтобы отвечать потребностям и предложениям своих заказчиков.

Диплом Алексею Черепнову за участие в конкурсе «Человек года»-2023 Конкурс «Человек года»-2023 — на церемонии вручения

Деятельность организации положительно влияет на жизнедеятельность благополучателей изготавливаемых изделий и оказываемых услуг. В 2023 году было реализовано 2778 заказов по адаптации объектов социальной инфраструктуры в городах России.

Мы разрабатываем мероприятия для обеспечения доступа людей с ограничениями по здоровью и МГН, адаптируем любые социально значимые объекты в соответствии с действующим законодательством.