Сделать онлайн-заказ

Благодарственное письмо от аппарата полномочного представителя Президента России в ЦФО

Тифлоцентр «Вертикаль» посетил главный федеральный инспектор по Тверской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игорь Жуков. Целью посещения производственного предприятия делегацией из аппарата Президента стало вручение благодарственного письма генеральному директору Алексею Черепнову.

Алексей Черепнов и Игорь Жуков

Игорь Жуков от лица полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Щёголева передал благодарность руководителю нашей компании «За активную гражданскую позицию и участие в общественно-политической жизни Центрального федерального округа».

Благодарственное письмо от полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Благодарственное письмо от полномочного представителя Президента РФ в ЦФО

Главный федеральный инспектор посетил производственные цеха предприятия, конструкторское бюро, склад готовой продукции и шоурум, а также провёл круглый стол с руководящим составом, где ознакомился с текущей деятельностью компании, обсудил возможные проблемы и перспективные направления развития.

Экскурсия по производству для главного федерального инспектора по Тверской области Главный федеральный инспектор на производстве Демонстрация больших производственных мощностей предприятия

И.А. Жуков оценил социально направленную деятельность Тифлоцентра с продвижением и масштабированием доступного пространства для людей с инвалидностью и МГН, где устойчивым социальным результатом является создание в стране условий для развития общества, толерантного по отношению к людям с ОВЗ.

Обзор выпускаемой продукцииО Производственные цеха для главного федерального инспектора по Тверской области

Развитие реабилитационной индустрии в России в ключе импортозамещения – одна из основных целей перспективного развития компании. За счёт локализации всех производственных процессов и успешного опыта в разработке и внедрении программного обеспечения для собственных нужд компании – CRM, BPM, PLM, интернет-магазина, онлайн сервисов – предприятие с высокой вертикальной интеграцией планирует дальнейшее расширение продуктовой матрицы и производственных мощностей.