Сделать онлайн-заказ

Тифлоцентр – участник форума молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор»

Руководитель Тифлоцентра «Вертикаль» Алексей Черепнов принял участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор». Мероприятие организовано избирательной комиссией Тверской области совместно с региональным отделением Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых» Тверской области.

Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор» Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор»

На форуме, приуроченном ко Дню молодого избирателя, руководитель компании выступил перед подрастающим поколением с презентацией о предприятии в разрезе социального предпринимательства, направленном на достижение общественно важных целей, которые способствуют решению социальных проблем граждан и общества.

Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор» Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор» Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор»

Под эгидой межмуниципального форума собрались организаторы, гости и будущие избиратели из г. Торжка, Торжокского района, Спировского, Лихославльского, Кувшиновского и Осташковского муниципальных округов. В то же время форумы «Твой выбор» совместно с Общероссийским движением детей и молодёжи «Движение первых» объединяют юных участников по всей стране.

Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор» Участие в межмуниципальном форуме молодых и будущих избирателей Верхневолжья «Твой выбор»

На молодёжных мероприятиях обсуждаются вопросы о необходимости правильного выбора в судьбе человека, возможностях быть достойными гражданами и патриотами своей Родины с активной гражданской позицией. Важно прививать подрастающему поколению ключевые ценности, благодаря которым он вырастет достойным членом общества и гражданином, стремящимся изменить мир к лучшему.