Сделать онлайн-заказ

Тифлоцентр — победитель в 2 номинациях Всероссийского конкурса «Мой Добрый бизнес»

Компания «Вертикаль» стала лауреатом Всероссийского конкурса в области социального предпринимательства «Мой Добрый бизнес». Среди 2 133 проектов из 79 стран-участников Петербургского международного экономического форума Тифлоцентр стал лауреатом сразу в 2 номинациях.

Награды были вручены руководителю Алексею Черепнову

Награждение в 2 специальных номинациях, учреждённых Министерством экономического развития Российской Федерации и Фондом региональных социальных программ «Наше будущее», проходило 14 июня 2023 года в Санкт-Петербурге.

Награды и дипломы Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций «Мой Добрый бизнес» были вручены руководителю Алексею Черепнову за высокую оценку результатов деятельности.

Диплом лауреата и памятные подарки специальной номинации Всероссийского конкурса «Мой Добрый бизнес» Диплом лауреата и памятные подарки Всероссийского конкурса «Мой Добрый бизнес» в Петербурге

Начиная с 2007 года, компания «Вертикаль» занимается вопросами доступности пространства для людей с инвалидностью и МГН по программе «Доступная среда» на территории города Торжка Тверской области. Наше социально ориентированное предприятие позволяет России становиться страной равных возможностей.

Команда победителей Всероссийского конкурса «Мой Добрый бизнес» Участников Петербургского международного экономического форума

Будущее российского производства и предпринимательства стоит за социально ориентированными предприятиями и коллективами. Признание эффективной деятельности нашей компании на федеральном и международном уровнях позволяет говорить о том, что мы идём в правильном направлении и продолжим повышать качество жизни людей с инвалидностью, вовлекая их в общественную жизнь.