Сделать онлайн-заказ

Тифлоцентр победитель в двух номинациях национальной премии «Надежда на технологии»

Тифлоцентр «Вертикаль» учавствует в проекте Минпромторга России «Надежда на технологии»

Компания «Вертикаль» стала победителем национальной премии «Надежда на технологии» в области реабилитационной индустрии и универсального дизайна. Победа была присуждена сразу в двух номинациях из восьми представленных.

Тифлоцентр «Вертикаль» учавствует в проекте Минпромторга России «Надежда на технологии» Тифлоцентр «Вертикаль» учавствует в проекте Минпромторга России «Надежда на технологии»
Тифлоцентр «Вертикаль» учавствует в проекте Минпромторга России «Надежда на технологии»

Тифлоцентр «Вертикаль» получил звание победителя премии в номинации «За вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна». А руководителю Тифлоцентра Алексею Черепнову было присвоено звание победителя премии в номинации «За личный вклад в развитие и продвижение реабилитационных технологий и универсального дизайна».

Награду вручила заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Кадырова Гульназ Маннуровна. Именно ей принадлежит идея замысла премии, на которой можно отмечать достижения коллег.

Конкурс был организован в рамках Четвертого Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии», проходившего с 31 октября по 2 ноября 2019 года в выставочном комплексе ВДНХ в Москве.

В упорной борьбе за приз участвовало более 10 передовых российских компаний, занимающихся разработкой и производством оборудования ля создания доступной среды для маломобильных граждан нашей необъятной страны. Но наибольшее количество баллов в народном голосовании было отдано именно нашей компании!

Тифлоцентр «Вертикаль» учавствует в проекте Минпромторга России «Надежда на технологии»

Развитие реабилитационной индустрии набирает все большие обороты и открывает новые горизонты, ведь в этом году Москва впервые принимала Генассамблею Международной неправительственной организации Rehabilitation International. Национальный форум «Надежда на технологии» вышел на международный уровень и продолжит повышать качество жизни людей с инвалидностью.