Сделать онлайн-заказ

Новый сервис для проектирования и расчёта пандуса «Конструктор»

Специалисты Тифлоцентра «Вертикаль» разработали специальный сервис, необходимый для проектирования и расчёта пандуса «Конструктор». Новый сервис позволяет самостоятельно и оперативно смоделировать и рассчитать точные параметры пандуса, необходимого при его проектировании. Вы сможете осуществить расчёт стоимости изделия, составить техническую документацию на продукцию, не допуская дополнительных затрат денежных средств и времени.

Пандус «Конструктор» – это стационарный пандус без фундамента, не требующий разрешения на установку со стороны собственников государственного и муниципального имущества по Постановлению Правительства РФ №765.

Пандус «Конструктор»

Преимущества нового программного продукта для расчёта и моделирования пандуса-конструктора неоспоримы, так как это:

  • Онлайн инструмент
  • Самостоятельный расчёт за 5 минут
  • Не требует финансовых затрат
  • Доступен и понятен всем

Пандус-конструктор удобен тем, что не имеет фундамента, изготавливается из металла, состоит из модулей и устанавливается на любую твёрдую поверхность. Не являясь конструктивным элементом здания, он не включается в его общую площадь, поэтому может монтироваться на действующих объектах только с уточнением изменения архитектурного облика здания (прил. А1 СП 118.13330). Для того чтобы воспользоваться программным продуктом, введите основные параметры входной группы, необходимые для проектирования и расчёта быстровозводимого пандуса.

Пандус за 1 день раскладка частей Пандус за 1 день раскладка частей

Затем следует ввести дополнительные параметры: выбрать тип покрытия изделия, материал изготовления поручней и их окончаний, материал нижнего и верхнего съезда/заезда, добавить накладки при выборе тёплых поручней или тактильные накладки для слабовидящих и незрячих людей.

Общая стоимость пандуса «Конструктор» рассчитывается путём суммирования основных и дополнительных параметров изделия. Расчёт цены (розничной, оптовой, дилерской или представительской) осуществляется за счёт вычисления количества необходимых элементов, входящих в состав проектируемого пандуса.