Сделать онлайн-заказ

Внимание! Снижение цен на увеличители

Тифлоцентр «Вертикаль» объявляет о 30%-ном снижении цен на портативные цифровые увеличители (ПЦУ).

Тифлоцентр «Вертикаль» стал организатором первого в Тверской области чемпионата по голболу

Вы приобретаете в магазине или аптеке товар, но мелкий шрифт на этикетке не позволяет вам ознакомиться с его описанием. Или едете в транспорте, вам необходимо прочесть важные документы, но от дорожной тряски расплывается текст и быстро утомляются глаза. Тогда вам полезно будет воспользоваться портативным цифровым увеличителем от Тифлоцентра «Вертикаль».

Портативные увеличители для слабовидящих – это карманные электронные устройства с размерами не более мобильного телефона. С их помощью можно читать книги, газеты или документы с мелким шрифтом. Пользователь видит текст на встроенном цифровом мониторе, куда попадает исходное изображение. В отличие от лупы, ПЦУ позволяет не только регулировать увеличение текста с помощью кнопок, но и цветопередачу, делая изображение ярче или контрастнее. Можно также, в зависимости от особенностей зрительных функция пользователя, изменять цвет текста и фон на мониторе.

Тифлоцентр «Вертикаль» объявляет о снижении цен на партитивные цифровые увеличители на 30%. Подробности можно узнать в соответствующем разделе нашего интернет-магазина.

Также компания предлагает новинку: портативный цифровой увеличитель ПЦУ-4. Устройство с 32-хкратным диапазоном увеличения и жидкокристаллическим дисплеем весит всего 105 граммов. Имеет подставку для фиксации электронной лупы в одном положении, кнопки регулировки яркости и контрастности изображения. Может непрерывно работать без подзарядки аккумуляторов не менее трёх часов. В комплект ПЦУ-4 входят зарядное устройство, переносной чехол со шнурком-держателем и ткань для обработки корпуса.