Сделать онлайн-заказ

Участие в международной выставке «Интеграция»-2024

С 8 по 10 апреля Тифлоцентр «Вертикаль» участвует в международной выставке технологий и оборудования для реабилитации и ухода «Интеграция»-2024. Совместно с масштабной выставкой на территории ЦВК «Экспоцентр» будет проходить Всероссийский форум реабилитационных технологий.

Посетители у стендов Тифлоцентра «Вертикаль»

Мероприятия будут включать внушительную программу, проведение спортивных мероприятий и мастер-классов, выступления экспертов в качестве спикеров. Здесь будет собрано уникальное сообщество, в котором каждый участник внесёт свой вклад в расширение возможностей людей с инвалидностью.

Наша компания представит новинки продукции и уже разработанные технические средства адаптации по программе «Доступная среда». В рамках выставки посетители и участники смогут оценить инновационную тактильно-сенсорную комнату «Конструктор эмоций», которую можно создать из различных модулей.

Посетители выставки у экспозиции Тифлоцентра «Вертикаль» Речевые информаторы, системы вызова помощи и кнопки, представленные на выставке

Эксперты Тифлоцентра «Вертикаль» будут участвовать в различных мероприятиях, включая заседания, лекции, сессии и дискуссии. Они обсудят темы, связанные с развитием и распространением реабилитационных средств, ассистивных технологий, инклюзивной среды и социальной адаптации. Специалисты смогут обменяться ценными знаниями и опытом, который накоплен в этой сфере, как и на выставке-форуме «Надежда на технологии».