Сделать онлайн-заказ

Доступная стоимость безбарьерной среды

Вниманию частных и юридических лиц, руководителей управляющих компаний и ТСЖ! Тифлоцентр «Вертикаль» объявляет о снижении цен на переносные телескопические рампы.

Двухсекционные рампы с выдвижными направляющими предназначены для передвижения инвалидов колясочников по лестничным маршам и другим местам с перепадом высот. Они могут использоваться там, где нет технической или иной возможности для установки стационарных пандусов – в подъездах многоквартирных домов или в транспортных средствах.

Рампы изготавливаются из алюминия, имеют противоскользящее влагостойкое покрытие на внешней стороне, защитные боковые бортики высотой 52 мм, а также откидные площадки для съезда/заезда. Абразивное основание площадок обеспечивает качественную фиксацию с горизонтальной поверхностью при установке. Устройство рассчитано на эксплуатацию при температуре от - 40 до + 40 градусов и относительной влажности до 80%. Максимальная нагрузка, которую выдерживают переносные рампы, равна 260 кг. Для их транспортировки в комплект входит чехол с ручками.

Рампы переносные для инвалидов

Переносные двухсекционные телескопические рампы не тяжелы и не занимают много места в нерабочем положении. Можно сказать, что на сегодняшний день это идеальные средства временной адаптации пространства для людей с ограниченными физическими возможностями в соответствии с федеральной программой «Доступная среда».

Понимая, насколько важно создание безбарьерных условий для инвалидов и проявляя социальную ответственность, специалисты Тифлоцентра «Вертикаль» устанавливают цены на свою продукцию на уровне, доступном для всех категорий граждан.