Сделать онлайн-заказ

Тифлоцентр «Вертикаль» — победитель финала Национальной премии

Тифлоцентр «Вертикаль» стал победителем финала ежегодной Национальной премии «Бизнес-успех»! За первое место в финале премии боролись сразу 100 компаний малого и среднего бизнеса, лидирующих в различных отраслях экономики. В жёсткой конкурентной борьбе за национальную награду наибольшее количество голосов получил генеральный директор компании — Алексей Черепнов.

Кубки Национальной премии «Бизнес-успех»

Премия «Бизнес-Успех» — масштабный проект федерального значения, организаторами и партнёрами которого являются: Агентство стратегических инициатив, общественная организация «Опора России», Корпорация малого и среднего предпринимательства и Общественная палата РФ.

Победа в конкурсе федерального уровня — это огромная честь и большая ответственность для компании. На протяжении всех этапов проекта в нём приняли участие более 1500 представителей малого и среднего бизнеса России. Но Тифлоцентр «Вертикаль» получил самую высокую оценку результатов деятельности, активного развития и достижения поставленных целей.

Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России

Подведение итогов конкурса прошло в Москве в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса — территория жизни», где предприниматели, ведущие эксперты отрасли и представители органов государственного управления рассмотрели уникальные бизнес-проекты участников, обсудили актуальные новости и вопросы предпринимательского сообщества, а также меры поддержки и развития малого и среднего бизнеса в стране.

Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России

Успех компании во многом обусловлен чёткой стратегией руководства, решительными действиями тогда, когда этого требует ситуация, сплочённостью команды и большой любовью к своему делу. Именно поэтому предприятие, начиная с 2007 года, выросло в компанию, имеющую более 40 представительств во многих регионах России и странах Таможенного союза.

Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России Тифлоцентр «Вертикаль» из Торжка — новый бизнес-лидер России

Это позволяет говорить о том, что Тифлоцентр «Вертикаль» предлагает самый большой ассортимент продукции и оборудования доступности для адаптации различных социально значимых объектов. Благодаря нашей компании жизнь людей с инвалидностью значительно упрощается, а также появляется возможность с безопасностью и комфортом посещать любые заведения социальной направленности: музеи и кафе, гостиницы и учебные заведения, кинотеатры и досуговые центры.