Сделать онлайн-заказ

«Доступные выборы» на каждом избирательном участке от Тифлоцентра «Вертикаль»

Тифлоцентр «Вертикаль» подготовил серию комплектов «Доступные выборы» для создания безбарьерного избирательного участка для людей с ограничениями.

комплект для голосования слепых, кабинка для слепых, набор для выборов, выборы для слепых, доступная среда на выборах, как слепые голосуют

«Доступные выборы» - это уникальная в своем роде кабинка для голосования, отвечающая всем требованиям тотально-незрячих, слабослышащих и людей с нарушенной функцией двигательного аппарата.

Входящее в комплект тактильное грязезащитное покрытие «Тифлопол-5» помогает незрячему человеку самостоятельно найти вход в кабинку для голосования, а набор «Говорящий бюллетень» дает ему возможность самостоятельного выбора.

Кабинка для голосования изготовлена по габаритам с учетом свободного нахождения в ней инвалида-колясочника, а дополнительные опорные поручни поддерживают избирателя с нарушением ОДА.

Комплект «Доступные выборы» поставляется в прочном алюминиевом кейсе, предназначенном для сохранности устройств для голосования в период между выборами.

Полный монтаж кабинки для голосования производится неподготовленным персоналом всего за один час!

Узнать более подробную информацию о комплектах для голосования «Доступные выборы» Вы можете, пройдя по ссылке.