Сделать онлайн-заказ

Студенты московских вузов посетили Тифлоцентр «Вертикаль»

Мероприятие было организовано по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ. Гостями предприятия стали более двух десятков студентов технических высших учебных заведений столицы. Будущие инженеры посетили конструкторское бюро компании, ознакомились с последними образцами изделий для адаптации инвалидов и людей с ограничениями по здоровью, осмотрели все этапы производства продукции – от проектирования до её испытаний на специальных стендах.

Студенты и выпускники Московских вузов посетили передовое по развитию производство Тверской области

Тифлоцентр «Вертикаль» – это современное многопрофильное производство, где все технологические процессы осуществляются на высокоточном оборудовании. Продукцию компании можно увидеть практически в каждой точке России – как в государственных, так и коммерческих учреждениях. Это тактильно-звуковые мнемосхемы, акустические маяки, сенсорные информационные терминалы, системы вызова и оповещения, электронные обучающие стенды и многое другое. К слову сказать, именно мнемосхемы вызвали наибольший интерес у студентов.

Студенты и выпускники Московских вузов посетили передовое по развитию производство Тверской области Студенты и выпускники Московских вузов посетили передовое по развитию производство Тверской области

На сегодняшний день компания занимает лидирующие позиции на рынке товаров и услуг в соответствии с реализацией государственной программы по социальной поддержке маломобильных граждан «Доступная среда». Логотип «Вертикаль» уже давно считается знаком качества и надёжности изделий. Поэтому интерес федерального министерства к Тифлоцентру не случаен: возможно, что кто-то из сегодняшних примет решение – устроиться на работу в компанию после окончания учёбы.

Студенты и выпускники Московских вузов посетили передовое по развитию производство Тверской области Студенты и выпускники Московских вузов посетили передовое по развитию производство Тверской области