Сделать онлайн-заказ

Тифлоцентр — партнёр Агентства стратегических инициатив

Тифлоцентр «Вертикаль» в рамках партнёрского соглашения с Агентством стратегических инициатив (АСИ) разработал и изготовил дипломы с дублированием информации по системе Брайля для победителей всероссийского отбора инклюзивных практик «Открыто для всех».

Церемония награждения с тактильными дипломами

Программа «Открыто для всех» — это сообщество инклюзивного бизнеса, позволяющее тиражировать опыт внедрения инклюзивных товаров и услуг, развивать инклюзивные корпоративные ценности в бизнесе, увеличивать долю инклюзивных услуг и возможности трудоустройства для людей с инвалидностью.

Специально для церемонии награждения победителей всероссийского отбора практик инклюзивного проекта компанией в сжатые сроки были изготовлены тактильные дипломы с рельефно-точечным шрифтом по системе Брайля, которые дают человеку, лишённому зрения, возможность самостоятельно изучить прописанную информацию.

Победитель одной из лучших инклюзивных практик Светлана Чупшева

Тифлоцентр совместно с Агентством стратегических инициатив помогает быстрее и эффективнее выстраивать бизнес с точки зрения развития инклюзивных услуг, товаров и сервисов, расширения перспектив и поддержки при трудоустройстве граждан с различными ограничениями по здоровью.

Таким образом формируется среда равных возможностей, где устраняются барьеры между людьми и создаётся инфраструктура с доступными для всех условиями жизни, работы, учёбы и проведения досуга.