Сделать онлайн-заказ

Многолетнее сотрудничество Тифлоцентра со Сбербанком

Тифлоцентр «Вертикаль» и ПАО Сбербанк давно и плодотворно сотрудничают, создавая доступность в отделениях банков по всей стране для безопасного и комфортного посещения людьми с инвалидностью. Наше представительство ООО «Нокс» в республике Башкортостан было отмечено благодарностью от регионального руководства Сбербанка.

Благодарность от Сбербанка Тактильная табличка Сбербанка

Благодаря совместной работе в период с 2021 по 2023 годы компанией «Нокс» было адаптировано более 70 объектов банковской структуры на территории республики Башкортостан. Доступная среда в кредитно-финансовых учреждениях необходима для беспрепятственного доступа к услугам всех клиентов, в том числе людей с инвалидностью и МГН.

Тифлопол на входной группе Тактильные пиктограммы на входе

Целью Тифлоцентра является обеспечить равные возможности и удобные условия обслуживания для всех посетителей, независимо от их физических возможностей. Мы строго придерживаемся норм и требований, установленных законодательством и национальными стандартами, и нацелены на создание зоны обслуживания клиентов, которая даёт возможность самостоятельно воспользоваться банковскими услугами.

Успешно реализованные проекты по адаптации объектов ПАО Сбербанк в соответствии с многолетним опытом и профессиональными компетенциями позволяют говорить о том, что выполненные работы востребованы у людей с инвалидностью различных нозологических групп.