Сделать онлайн-заказ

Новые модели специальных скамей для опорников с морозостойкими рейками

Специалистами Тифлоцентра «Вертикаль» разработаны новые модели специальных скамей для опорников с морозостойкими рейками. Такие уличные скамьи предназначены для отдыха людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. За счёт эргономичной формы и высоты они обеспечивают удобство для облокачивания спиной.

Специальные скамьи для опорников

Опорные устройства изготавливаются из нержавеющей стали марки AISI 304 и устойчивых к морозу ПВХ реек. Новые модели специальных скамей для опорников обладают рядом преимуществ, а именно:

  • Нержавеющая сталь и ПВХ рейки;
  • Морозостойкость;
  • Тактильно-информационная табличка.

Сталь AISI 304 обладает высокими качественными и эксплуатационными характеристиками, невосприимчивостью к агрессивным средам. ПВХ материалы не требуют применения защитного покрытия, не подвержены гниению, выцветанию, трещинам, поглощению влаги и не становятся хрупкими при скачках температуры.

Новая модель специальных скамеек Как правильно использовать скамью для МГН

Цельносварной металлический каркас с 3 стойками гарантирует устойчивость конструкции. Монтажные стальные пластины обеспечивают надёжное крепление скамьи к подстилающей поверхности.

Подробнее...

Наличие тактильно-информационной таблички, инкрустированной в поверхность изделия, делает возможным получить информацию о пользовании скамьёй.

Тактильно-информационная табличка на скамье Правила установки скамеек для МГН

Опорные устройства имеют травмобезопасные окончания без острых углов. Специальные скамьи подходят для использования как на улице – парк, пляж, сквер, любая территория, прилегающая к социальному объекту, так и в помещении (внутри объекта).